
Сертифицированный PECB Ведущий аудитор по ISO 9001
Wed, 04/01/2026 - 14:27 admin
Приглашаем на следующий учебный курс “Сертифицированный PECB Ведущий аудитор по ISO 9001" (Системы менеджмента качества) - 20-24 апреля 2026 г., офлайн г. Алматы
Учебный курс “Ведущий аудитор по ISO 9001” позволит научиться проводить аудиты Систем менеджмента качества (СМК), применяя широко признанные принципы, процедуры и методы аудита. Во время этого учебного курса вы приобретете знания и навыки для планирования и проведения внутренних и внешних аудитов в соответствии с ISO 19011 и процесса сертификации в соответствии с ISO/IEC 17021-1.
С помощью практических упражнений вы освоите методы аудита и станете компетентными в том, как управлять программой аудита, командой аудиторов, осуществлять обмен информацией с клиентами и разрешать конфликты.
Более подробную информацию о курсе, а также список сертификационных экзаменов вы можете получить связавшись с нами:
📩 client@qmc.kz


